Усадьба в соснах 2

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск, Всеволожский проспект, 54
Удаленность от КАД 9 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный комплекс «Усадьба в соснах-2» расположится во Всеволожске Ленобласти. Трехэтажный дом будет строиться по индивидуальному проекту, с применением экологически безопасных материалов, использованием современных технологий.

Покупателям предлагаются квартиры от одной до двух комнат, а также квартиры-студии. Планировки в жилых помещениях будут свободными. Площадь квартир составит от 25 до 71 квадратного метра. Готовые квартиры от застройщика будут передаваться клиентам с чистовой отделкой. Высота потолков в квартирах составит 2, 7 и 5,7 метров. Цена за м? соатвит от 60 тыс. руб.

Дом оснастят современными системами инженерии, качественной электрикой. Комплекс подключат к городским инженерным коммуникациям. Планируется благоустройство придомовой территории. Придомовая территория будет огорожена, здесь оборудуют детскую игровую площадку, а также зону отдыха для взрослых. Запланировано место и для автопарковки. Недалеко от участка под строительство комплекса — теннисный корт. Жителям малоэтажного комплекса будет доступна инфраструктура Всеволожска: больницы, стоматологии, детские сады, школы, магазины, аптеки, торговые центры, магазины. Железнодорожная станция в пешей доступности от участка под строительство комплекса. На машине до Северной столицы можно добраться за пятнадцать — двадцать минут.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.