Успенское

Ленинградская область, Тосненский район, посёлок Шапки
Удаленность от КАД 62 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Тосненский район

Коттеджный поселок "Успенское" расположен на территории населённых пунктов Шапки и Староселье Тосненского района Ленинградской области, в удалении 62 км от КАД.

В рамках коттеджного поселка "Успенское" представлено 198 земельных участков ИЖС площадью от 9 до 16 соток без обязательного подряда.

Проект реализуется в три очереди. Первая очередь (58 участков) уже полностью обеспечена инженерными коммуникациями.

Стоимость наделов под индивидуальную застройку от 80 000 руб. за сотку, включая подключение к электроснабжению и центральному водоснабжению.

От «Успенское» до Тосно — десять минут езды. В радиусе 5 км от КП находятся продовольственные магазины, пляж, КСК. Школа, детский сад и амбулатория в радиусе 10 км от посёлка. Также рядом расположены лыжная трасса, пещеры и водопады, трасса для мотокросса, две турбазы, склоны для free ride. Коттеджный посёлок окружён сосновыми лесами и усадебными парками, поблизости расположены знаменитые Шапкинские карьеры и озера.

В посёлке построены ограждение и въездная группа, состоящая из КПП с круглогодичной охраной. Добраться до коттеджного поселка можно не только на автомобиле по Московскому шоссе, но и на общественном транспорте — на электричке от Московского вокзала или на маршрутном автобусе.

Акции и специальные предложения:
1. Оплата участков в рассрочку без %
2. Ипотека от застройщика под 7%, сроком до 5 лет.
3. Скидка 30% при покупке двух смежных участков.

Адрес
www.openstreetmap.org/#map=17/59.60746/31.17588



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.