Валкесаари

Ленинградская область, Всеволожский район, ДПК Поляна, 3-я линия, 24
Удаленность от КАД 17 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

Коттеджный поселок «Valkeasaari» находится в 17 км от КАД по Приморскому шоссе, в поселке Белоостров Курортного района Санкт-Петербурга. Статус земли – ИЖС. Это живописное место, на участках растут хвойные и лиственные деревья, рядом протекает река Сестра. В то же время «Valkeasaari» расположен в удобной транспортной доступности: в 5 км от ЗСД, в 2 км находится ж/д станция «Белоостров», рядом с поселком остановка автобуса, ходит маршрутное такси до ст.метро «Проспект Просвещения».

На территории коттеджного поселка «Valkeasaari» будет построено 40-50 домов в едином архитектурном стиле скандинавского модерна. При строительстве есть возможность выбора различных по площади коттеджей от 140 до 220 кв. метров или разработка индивидуального проекта дома. Общая площадь поселка составляет 7 Га, которая поделена на 60 участков, площадью от 8 до 17 соток. Цена одной сотки составляет от 350 000 рублей. Дополнительных плат за подвод коммуникаций и подключение к ним не взымается. Существует система скидок и рассрочек!

В поселке построена вся инженерная инфраструктура, необходимая для круглогодичного комфортного проживания. Электроэнергия: 22 Квт на одно домовладение. Построена подстанция, проведены кабеля до киосков низкого напряжения, откуда будет происходить подключение домов, установлены столбы уличного освещения. Водоснабжение: осуществляется от 2-х скважин, расположенных на территории, построена насосная, проведен водопровод с выходами на каждый участок. Газ: построен газопровод с точками подключения на каждом участке. Внутрипоселковые дороги заасфальтированы. Территория поселка благоустроена, обеспечена уличным освещением, ограждена и охраняется. Финское качество проживания всего в 30 минутах от центра города по ЗСД!



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.