Вальтеровский Ручей

Ленинградская область, Кировский район, коттеджный посёлок Вальтеровский ручей
Удаленность от КАД 61 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Кировский район

В Кировском районе Ленинградской области идет реализация коттеджного поселка «Вальтеровский Ручей». Он расположен неподалеку от деревень Городище и Васильково, рядом с каньоном реки Лава.

Площадь поселка — 32 га. Статус земли — ТСН. В состав КП «Вальтеровский Ручей» входят 207 участков площадью от 10 до 15,7 соток. В поселок проведено электричество, к каждому участку уже подключены трехфазные 15 кВт. Водоснабжение осуществляется из артезианских скважин, с глубины 40 - 60 м. Согласовано подключение газа. Газификация поселка намечена на начало 2017 года.

Территория КП «Вальтеровский Ручей» огорожена, на въезде в поселок работает охрана. Организованы внутрипоселковые дороги. Внутренняя инфраструктура объекта включит в себя медпункт, магазин, детскую и две спортивные площадки.

В шаговой доступности - конный клуб с потрясающе красивыми лошадьми, в котором обучают верховой езде и взрослых и детей.

Ближайшие социальные объекты — школа, детский сад, поликлиника, торговые комплексы и развлекательные центры — действуют в поселке городского типа Назия, на расстоянии примерно 2 км от КП. На его территории также находится железнодорожная станция «Жихарево», от которой курсируют электропоезда до Московского вокзала Санкт-Петербурга.
Кроме того, практически до границы поселка «Вальтеровский Ручей» из Петербурга можно добраться на маршрутном такси № 563, следующем от станции метро «Ул. Дыбенко», а от Кировска – на автобусе № 590. Транспортную доступность объекту обеспечивает и близкое расположение трассы Р-21 «Кола», проходящей от него примерно в 3 км.

Место возведения КП «Вальтеровский Ручей» характеризуется благоприятной экологической обстановкой. С востока поселок граничит с густым лесным массивом. Вдоль западной границы в заповедном каньоне протекает река Лава. Вредных промышленных предприятий и животноводческих комплексов поблизости нет.

Продавец: ТСН "Вальтеровский Ручей"
Телефон: 8 (921) 904-22-54



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.