Вартемяги парк 4

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги, коттеджный посёлок Вартемяги парк 4, 3-я Гвардейская улица, 4
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

«Вартемяги парк 4» — продолжение комплекса таунхаусов «Вартемяги парк» в 10 км. от СПб.

КП "Вартемяги парк 4" отличается хорошей транспортной доступностью: от центра Петербурга туда можно доехать на автомобиле за 20 минут, а общественным транспортом легко добраться от «Проспекта Просвещения» — автобусы и маршрутки привозят пассажиров на остановку прямо у въезда в КП.

Местоположения: это Всеволожский район, Приозерское направление (к западу от Приозерского шоссе), недалеко от КАД, рядом лесной массив. В обоих посёлках можно зарегистрироваться в таунхаусе по месту жительства.

Покупатели могут выбрать в «Вартемяги парк IV» один из двух вариантов секций в двухэтажных дуплексах: 80 или 160 квадратных метров. Планировки, разработанные с учётом потребностей семей из 4-6 человек, помещения очень функциональны. Во всех секциях есть кладовые, современный санузел (как в городской квартире) на каждом этаже. Каждый собственник секции получит придомовой участок площадью 2-4 соток, машиноместо, в проект 80м2 входит «белая» отделка.

Объекты «БизнесСтройГрупп» строят по технологии «тёплый дом», которая как нельзя лучше обеспечивает комфорт в петербургском климате: блоки из газобетона облицовывают особыми холодостойкими панелями. Архитектура таунхаусов вызывает ассоциации с европейскими пригородами: кованые заборы, строгие линии фасадов, отделка стен клинкерной плиткой под кирпич, общий стиль всех домов. Застройщик всегда проводит в своих коттеджных посёлках магистральный газ, воду и электроснабжение. На территории оборудуют гостевую стоянку, все дорожки заасфальтируют, вдоль них засеют газоны, построят детскую и спортивную площадки. Функции управляющей компании также выполняет «БизнесСтройГрупп» — и подходит к этой задаче ответственно и неравнодушно: как и «Юкковское парк», новый посёлок возьмут под охрану, благоустроят и будут поддерживать в нём порядок.

Все коммуникации подключены: Электричество 5 кВт (есть возможность увеличения), центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ и свет.

Инфраструктура: Охрана, ограждение поселка по периметру, эксплуатационная служба, освещение дорог, гостевые парковки , магазин, планируется строительство детского сада.

В стоимость ежемесячного платежа включены: охрана, вывоз мусора, уборка дорог, внутрипоселковое освещение, обслуживание внутри поселковых коммуникаций и т. д.
Ежемесячный платеж:
Дуплекс 80 — 4 800 рублей
Дуплекс 160 — 7 000 рублей
Индивидуальный дом — 8 000 рублей

Объекты продажи:

Дуплекс 80 кв.м. , 2 сотки - 5975 т.р. за секцию с предчистовой отделкой
Дуплекс 160 кв.м. , 4 сотки - 7 930 т.р. за секцию

100% оплата / рассрочка на 1 год / рассрочка на 1,5 под 12% годовых. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «БизнесСтройГрупп». Подробности по телефону +7 (812) 940 1 940

Адрес отдела продаж 188653, Ленинградская область, дер. Касимово, ул. Каретная 20

Материалы:
Газобетон с облицовкой термопанелями (технология теплого дома)


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.