Варваринская д.57

Санкт-Петербург, Варваринская улица
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Приморский район

Элитный жилой комплекс "Варваринская д.57" находится в Приморском районе Петербурга на улице Варваринской. Застройщик компания Аксиома. При строительстве были использованы только натуральные стройматериалы: высококачественный кирпич несущих стен, специальный фасадный облицовочный кирпич с рифленой поверхностью и природный отделочный камень на цоколе. Участок приобретен компанией в собственность, продажа секции предполагает его передачу в частную собственность. Комплекс построен и сдан. Возможны вторичные продажи.

Комплекс состоит из двух корпусов-коттеджей. Каждый из них включает три отдельных жилых секции площадью от 270 до 350 кв. метров. Оба корпуса возведены на монолитном фундаменте-плите, все квартиры двухуровневые. У каждой квартиры есть индивидуальный участок территории, на котором хватит места для небольшого садика. В квартирах установлены камины, дизайн и конструкцию которых жильцы выбрали по своему вкусу. В цокольном этаже расположены бассейны и домашние кинотеатры.

В каждой квартире-секции комплекса «Варваринская д.57» установлен газовый котел, позволяющий жильцам самостоятельно регулировать температуру в помещениях. Он же автономно обеспечивает жилье горячей водой. Таунхаусы подключены ко всей городской инфраструктуре и снабжаются газом, водой, канализацией и электричеством наравне с обычной городской квартирой. Также в коттеджах: Единая система вентиляции и кондиционирования, Автономная немецкая котельная, Теплоснабжение и горячая вода без отключений и перебоев, Современные оптико-волоконные системы, Интернет высокой скорости, Спутниковое телевидение. Территория круглосуточно охраняется, есть собственная обслуживающая компания,которая обеспечивает уборку территории и службы сервиса.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.