Вайя

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Вайя
Удаленность от КАД 23 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Коттеджный поселок "Вайя" расположен на берегу реки Ижоры. Общая площадь 20,3 га. Одна из главных особенностей поселка — наличие развитой инфраструктуры: здесь имеются не только все необходимые коммуникации (магистральный газопровод, электричество, канализация), но и поликлиники, детские сады, магазины. «Вайя» - современный коттеджный поселок, находится всего в 20 км от Санкт-Петербурга и в 3 км до Гатчины. Близость к городу, развитая внешняя инфраструктура делает поселок идеальным для круглогодичного проживания. Семейный досуг жителей коттеджного поселка «Вайя» украсят исторические памятники Гатчинского района: Дворцово-парковый ансамбль, Приоратский парк, Музей-усадьба Щербова. В «Вайе» имеются все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ, интернет а также круглосуточная охрана и благоустроенные дороги.

«Вайя» находится на завершающей стадии строительства: остались последние 3 участка, от 9 до 26 соток. У покупателей есть выбор: купить земельный участок без подряда или приобрести уже готовый дом 140 кв.м.. Это очень удобно, так как вам не потребуется тратить свое время на поиск и разработку проекта строения, а также ждать и вникать во все нюансы строительства. Готовые дома полностью готовы для того чтобы вы имели возможность сразу въехать и начать жить. Готовое предложение: Готовый дом 140 кв.м. + участок 8 соток + коммуникации = 4, 5 млн. руб.

Инфраструктура:
Круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации, магазин, детская спортивная площадка, гостевая парковка.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.