Весна

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Пустынка
Удаленность от КАД 21 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Коттеджный поселок ВЕСНА — это уютный семейный поселок комфорт класса, в котором предполагается полный набор инфраструктуры на земельных участках в статусе ИЖС. Близкое расстояние от города и обжитые поселения вокруг позволяют рассматривать поселок, как место постоянного проживания, в том числе за счет центральной газификации, газ разведен по участкам. Также особенностью поселка является его расположение, с одной стороны река, с другой — лес.

Неоспоримое преимущество поселка с финансовой точки зрения — низкие инфраструктурные платежи и ежемесячные расходы, достигнутые благодаря оптимизации строительных расходов и нашему большому опыту развития других поселков. По завершении строительства поселка, все объекты инфраструктуры будут переданы собственникам участков без обязательных ежемесячных платежей за обслуживание и без навязанной управляющей компании.

Кроме того в ВЕСНЕ предоставляется беспроцентная рассрочка на 48 месяцев.
Основа всех наших поселков — рациональный набор коммуникаций: электричество - 15 квт. на каждый участок, магистральный газопровод разведенный по участкам и беспылевые широкие автомобильные дороги. Используя асфальтовую крошку, соблюдая технологию строительства, а также правильную дальнейшую эксплуатацию, наши дороги не требуют ремонта до 5 лет, а жителей поселка не беспокоят лужи, пыль и грязь от проезжей части.

При создании каждого поселка мы учитываем его особенности. В ВЕСНЕ, в рамках концепции семейного поселка, мы спроектировали прогулочные зоны с высадкой туевой аллеи, а сердце нашего посёлка — это большое благоустроенное и безопасное внутреннее пространство, поделенное на зоны для детей разных возрастов, а расположено оно в зеленой, далекой от шума и грязи автомобильных дорог, эко-зоне.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.