Видная горка

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 76 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Дачный поселок "Видная горка" - это 55 земельных участков от 10 до 25 соток, расположенных недалеко от поселка Зеленая Роща Выборгского района Ленинградской области, в 75 км от выезда из г. Санкт-Петербурга. Дачный поселок "Видная горка" - это первый проект компании в рамках торговой марки «Вид на миллион» - доступных загородных землевладений в «видовых» местах Карельского перешейка.

Общая площадь объекта – 10,09 га; Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения; Вид права - частная собственность; Разрешенное использование – для ведения дачного хозяйства. Участки предлагаются без подряда - Вы можете самостоятельно составлять план строительства дома и свободны не только в выборе материала, но и сроков исполнения проекта.

Участок представляет собой собой поле, расположенное значительно выше уровня Приморского шоссе и Финского залива. Земельный массив окружен лесом и полностью изолирован от стороннего соседства. Подъехать к участку можно по СОБСТВЕННОЙ грунтовой дороге прямо с Приморского шоссе, длина подъездной дороги составляет не более 200 метров. Расстояние до побережья Финского залива составляет порядка 300 м.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.