Виктория

Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино
Удаленность от КАД 33 км
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Современный загородный комплекс «Виктория» строится в Выборгском районе Ленинградской области, в центральной части поселка Рощино.. Добраться из Санкт-Петербурга также можно общественным транспортом- автобус, электричка.

Общая площадь застройки 29 Га. Участок под строительство находится в свободной от жилой застройки зоне, посреди лесного массива. С запада и востока к участку примыкают участки индивидуальной застройки, с юга - ул. Железнодорожная. С юга и востока планируется развитие сети городских дорог для включения комплекса с его сетью жилых кварталов и проездов в систему городской дорожной сети, удобное сообщение и подъезды к таунхаусам. Строительство осуществляется в 3 этапа:
Первая очередь строительства - 110 квартир (44 одноэтажных мезонета на 4 квартиры, 11 двухэтажных мезонетов на 2 квартиры).
Вторая очередь строительства - 194 квартиры (44 одноэтажных мезонета на 4 квартиры, 2 одноэтажных мезонета на 3 квартиры, 1 одноэтажный мезонет на 2 квартиры, 3 двухэтажных мезонета на 2 квартиры, 4 двухэтажных мезонета на 1 квартиру).
Третья очередь строительства - 29 индивидуальных жилых домов.
Мезонеты - это, одноэтажные и двухэтажные дома на две или четыре квартиры, каждая из которых имеет отдельный вход и огороженный внутренний дворик, где можно разбить цветник, оборудовать детскую площадку, организовать барбекю. Предусмотрены террасы и веранды, гаражи и гостевые автостоянки. Площади квартир, расположенных в одно- и двухэтажных мезонетах составляют от 56,7 м2 до 124,3 кв. метров. Каждая квартира имеет отдельный вход и земельный участок площадью от 1,5 до 3 соток. Площади двух- и трехэтажных индивидуальных коттеджей от 150 до 250 кв. метров. На участках сохраняется хвойный лес. Комплекс оборудован всеми видами инженерного обеспечения: электричество, централизованное водо- и газоснабжение, канализация, отопление от индивидуальных поквартирных газовых котлов. Стоимость таунхаусов 2800000 - 6100000 рублей. Первая очередь была введена в эксплуатацию в 2011 году.

Территория комплекса будет благоустроена, планируется асфальтобетонное покрытие проездов, мощение тротуаров, освещение на въезде в поселок, подъезд к каждому дому, ограждение по периметру, озеленение территории. Будут построены объекты собственной инфраструктуры: детские сады, школа, магазины, поликлиника, спортивный и досуговый центры, базы отдыха. Благоустроенность, развитая инфраструктура и чистая экология, а также отличная транспортная доступность делают «Викторию» привлекательной альтернативой городским квартирам


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.