Волхов Яр

Новгородская область, Чудовский район
Удаленность от КАД 100 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Волховский район

Новый поселок «Волхов Яр» находится всего в трех километрах по шоссе от Старой Ладоги, в Волховском районе Ленобласти. Из поселка, раскинувшегося на крутом и высоком берегу величественного Волхова, открывается волнующий вид на излучины реки и живописный противоположный берег. Охватывая взглядом широкую долину реки, невольно проникаешься гордостью за нашу природу. Добраться до поселка можно как на машине – 1,5 часа или 130 км, так и на электричке – до Волхова и далее 10 мин на маршрутке. Заезд организован прямо с отличного асфальтированной дороги местного значения.

На территории поселка площадью 8 Га предлагаются в продажу 79 земельных участков без подряда. Форма собственности ДНП, площади от 7 до 20 соток. Участки под застройку в поселке «Волхов Яр» оформляются в собственность за счет продавца. Срок оформления составляет три недели — неделя на подготовку сделки и две недели — регистрация в регистрационной палате. Стоимость сотки земли составляет: Красная зона — 75000 рублей, Зеленая зона — 50000 рублей, Желтая зона — 30000 рублей. Электричество, подключается из расчета до 8 кВт на участок. В поселке обеспечено водоснабжение. В дальнейшем планируется подвод газа.

На территории поселка проложены дороги и организован отвод ливневых вод. Ближайшие аптека, кафе, магазин, почта, банк расположены на территории Старой Ладоги, в 3-х км от поселка.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.