Времена года

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Оржицы
Удаленность от КАД 12 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Дачный поселок «Времена года» находится на территории Оржицкого сельского поселения в Ломоносовском районе Ленобласти. Поселок окружают поля и лесной массив, хорошие места для охоты, грибов и ягод и прогулок на свежем воздухе. Расстояние до КАД всего 12 километров.

Покупателям предлагается 264 земельных участка площадью от 6 до 10 соток. Продажа осуществляется в собственность без подряда. Форма собственности ДНП. Общая площадь поселка 31,3 Га. Стоимость участка 10 соток 1000000рублей. Возможна рассрочка, ипотека. К каждому участку будут подведены необходимые коммуникации, пакет которых оплачивается отдельно. В пакет входит: электричество, уже установлена подстанция 630 кВт. В настоящее время идет проектирование внутренних сетей. Центральное водоснабжение с системой водоснабжения и очистки воды. Локальная канализация основанная на установки станции очистки бытовых сточных вод компании Alta Group AirMaster. Для газоснабжения в домах будут устанавливаться котлы Therm20TCXфирмы Thermona(Чехия) единичной мощностью 20 кВт и бытовые газовые плиты ПГ-4.

Поселок по периметру огражден металлическим забором и охраняется. Объекты необходимой инфраструктуры находятся в ближайшем населенном пункте поселке Оржицы: детский сад, школа, медпункт, магазины.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.