Vuoksa Holiday Park

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 80 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный посёлок «Vuoksa Holiday Park» находится на берегу реки Вуокса Вирта, в километре от посёлка Ромашки. Это живописное и уединенное место в Приозерском районе в 80 от Санкт-Петербурга.

Общая площадь поселка 6,8 Га. Строительство запланировано в 2 очереди. В первой очереди реализуется 26 земельных участков статусом ДНП. Во второй очереди 10 участков ИЖС. Размеры участков от 15,5 до 25 соток. Стоимость участка от 20 соток на береговой линии от 4 950 000 рублей. Строительство загородных домов в коттеджном поселке «Vuoksa Holiday Park» ведется как по типовым, так и по индивидуальным проектам, что дает возможность сделать каждое домовладение по-своему уникальным. Все инженерные коммуникации в посёлке полностью закончены. К границам участков подведено центральное водоснабжение из двух артезианских скважин, централизованное электроснабжение от собственной трансформаторной подстанции, грунтовая дорога. Покупатель получает бесплатное место для своего плавсредства на причале.

Территория «Vuoksa Holiday Park» огорожена забором и освещается, имеется 2 поста охраны. Оборудована гостевая парковка, песчаный пляж с детским городком. Жителям коттеджного поселка доступны объекты социальной инфраструктуры в поселке Ромашки: школы, детские сады, больница, магазины.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.