Вуокса Клуб (СНТ Ромашкино)

Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Ромашки
Удаленность от КАД 95 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок "Вуокса Клуб" (СНТ "Ромашкино") находится в поселке Ромашки, Приозерского района. Поселок предназначен для круглогодичного проживания.
Собственный береговой участок, площадью 1200кв.м. Площадь земельного участка составляет 8,23га. Участки в поселке "Вуокса Клуб" (СНТ "Ромашкино") находятся в заповедных местах Приозерского района, расположенных от части в ровном поле и лесном массиве 1 категории (сосны, ели, березы).

Экологически чистая местность, не тронутая цивилизацией, но не оторвана от необходимой инфраструктуры- школа и детский сад, магазин кафе-бар, администрация Ромашкинского с.п. - в полутора километрах. "Вуокса Клуб" (СНТ "Ромашкино") находится в непосредственной близости с рекой Вуокса. Водная система Вуоксы-известное во всей России место для занятий водными видами спорта. Водный туризм, сплав на плотах и каяках, яхтенный спорт, даже дайвинг - на просторах реки всему найдется место. В последние несколько лет, в связи с ростом популярности загородного строительства, вдоль Вуоксы и Суходольского озера, возросла популярность яхтенного спорта. Глубины вполне позволяют использование небольших моторных и парусных яхт. Почти все коттеджные поселки имеют собственные пристани. вдоль берегов строятся рестораны для яхтсменов и прочая инфраструктура.

Расстояние до КАД: 95 км. Минимальная стоимость: 644 000 рублей. Количество участков: 65. Площадь участков от 8 до 12 соток. Коммуникации: электричество от 3 кВт, водоснабжение индивидуальная скважина, канализация – локальная. Благоустройство, инфраструктура, безопасность: Круглосуточная охрана, общее ограждение
садоводства, дороги, уличное освещение, детская игровая площадка, песочный пляж, лодочная станция. Статус земельного участка: СНТ


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.