Вырица

Ленинградская область, Гатчинский район, садовое товарищество Радуга, Грибная улица
Удаленность от КАД 50 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Коттеджный поселок класса комфорт "Вырица" расположен в Гатчинском районе Ленинградской области, в юго-западной части населенного пункта Вырица, в 50 км от Санкт-Петербурга, в 2 км от ж/д станции. Территория поселка находится в экологически чистой лесопарковой зоне, среди хвойного леса, в 100 метрах от самого широкого места удобной для отдыха и купания реки Оредеж.

Коттеджный поселок "Вырица" - это настоящие финские коттеджи. В продаже несколько участков с домами. Статус земли ИЖС. Площадь земельных участков от 16 до 19 кв. метров, площадь готовых коттеджей 175, 185 и 202 кв. метров. Материал стен – финская каркасная технология на основе теплоизоляционного материала Paroc, внутренняя отделка – гипрок, облицовка наружных стен – блок-хаус, материал кровли – металлочерепица Ruuki, металлопластиковые оконные блоки, теплые полы, шведский газовый котел «STS» с возможностью работы на жидком топливе, наружные двери – производства Финляндия. Все домовладения обеспечены инженерными коммуникациями: электричество 5 кВт, магистральный газ, газовый котел, центральный водопровод, телефон, интернет. Стоимость домовладения от 8 млн. рублей.

На территории поселка благоустроены внутренние дороги для проезда на автотранспорте, зоны отдыха, прогулочные дорожки. В поселке построен спортивно-оздоровительный комплекс, теннисный корт, магазин, а торговые, развлекательные и сервисные заведения, детские сады и школы жители поселка могут посещать в населенном пункте Вырица. Территория поселка огорождение по периметру забором, профессиональная охрана ведет круглосуточное наблюдение.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.