Высокий стиль

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Васкелово, Новопроложенная улица
Удаленность от КАД 39 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Высокий стиль» располагается в 30 км от КАД, на первой береговой линии Лемболовского озера, в границах населенного пункта Васкелово рядом с Сосновским заповедником.

Покупателям предлагаются 40 домовладений площадью от 300 м2 на участках ИЖС площадью от 18 до 47 соток. Стоимость коттеджей начинается от 23 млн рублей.
Поселок «Высокий стиль» обеспечен всеми коммуникациями городского типа: газ, электричество 15 кВт на участок с возможностью увеличения мощностей до 50 кВт, водоснабжение с использованием инновационной системы частотного регулирования насосов.

Территория поселка включает песчаный пляж со спортивной площадкой, лодочный причал. Особое внимание уделено охранным системам и, в частности, видеонаблюдению за общественными зонами, которое доступно каждому жителю поселка – с мобильного устройства.

Жители «Высокого стиля» смогут пользоваться развитой социальной инфраструктурой населенных пунктов Васкелово, Керро, Лесколово и др. Всего в 15 минутах езды расположен Всесезонный курорт Игора, в 40 минутах езды Горнолыжный курорт «Северный склон» в Токсово.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.