Высота (ДНП)

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 12 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Дачный поселок «Высота» находится в живописной местности в престижной части Всеволожского района Ленинградской области, и граничит с населенным пунктом Хапо-Ое. Рядом с поселком на расстоянии нескольких минут пешего хода расположены Коркинские озера и карьеры и хвойный лес, в 12 км от коттеджного поселка протекает река Нева. До Санкт-Петербурга всего 18 км.

Площадь застройки составляет 5 Га.Он состоит из 1 квартала и 40 домовладений. Покупателям предлагаются земельные участки размером 10, 15 и 20 соток. Статус земель ДНП. Стоимость от 75 рублей за сотку. Продажа осуществляется без подряда на строительство, но при желании есть возможность заключить договор и на постройку дома. Земля на участках сухая и без перепадов, что несомненно является плюсом для частного строительства. Участки поселка продаются полностью готовые к застройке. К каждому владению будут подведены коммуникации: электричество предоставляется мощностью до 15 кВт, магистральный газопровод, канализация и водоснабжение предусмотрены индивидуальные. К каждому участку имеется подъезд.

Территория комплекса отделена от деревни Хапо-Ое, огорожена по периметру, на въезде будет работать пост охраны. Внутри поселка запланированы дороги шириной 7 метров. В деревне имеются магазины и детский сад. За 20 минут можно добраться до IKEA, МЕГА-Дыбенко, OBI, Ашан. В 2 минутах пешком, на месте одного из карьеров, ожидается основание форелевого хозяйства с зоной отдыха. Поселок пригоден для постоянного проживания.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.