Яхт-клуб Стрелка

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 65 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Яхт-клуб Стрелка» - это собственный дом в уникальном, очень красивом месте, на северо-востоке Карельского перешейка, между рек Бурная и Вьюн, практически на берегу Ладожского Озера. Поселок находится в Приозерском районе, в 65 км от КАД. От Санкт-Петербурга до коттеджного комплекса «Стрелка» всего 50 километров. Купить участок земли здесь сегодня можно еще по невысокой цене. «Яхт-клуб Стрелка» - это земельные участки у воды, прямо на речном берегу. Жителям поселка и гостям доступны все виды активного отдыха на воде - от плавания до катания на яхтах.

«Стрелка» - это элитный поселок с планируемой инфраструктурой: пирс на 50 судов, ресторан, охраняемая парковка, медпункт, организована круглосуточная охрана. Кроме этого, имеются все необходимые коммуникации, а также асфальтовая дорога. По соседству, на территории Приозерского района, также, находятся популярные горнолыжные курорты «Снежный», «Золотая долина», «Игора» и «Красное озеро».

На территории поселка 57 земельных участков, все участки коттеджного поселка располагаются на берегу рек. Площади участков варьируется от 10 до 20 соток. Стоимость начинается от 130 000 рублей за сотку, в продаже имеются участки по цене от 1440000 до 5000000, в зависимости от расположения и площади. Коттеджный поселок «Яхт-клуб "Стрелка"» - это подходящий выбор и для ценителей охоты, и для любителей рыбалки, и для тех, кто хочет отдыхать и наслаждаться природой.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.