Янино-1

Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Янино-1, жилой комплекс Янила Драйв
Удаленность от КАД 4 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный жилой комплекс Янино-1 находится на границе Санкт-Петербурга и Всеволожского района Ленинградской области. Удобное расположение комплекса позволяет доезжать на транспорте до проспекта Косыгина за 5 минут. Организовано маршрутное сообщение от поселка "Янино I" до ст. метро "Ладожская", около 10 минут, есть рейсовые автобусы. С трех сторон территорию комплекса окружает лесопарковая зона.

Площадь котмплекса составляет 35 Га. На этой территории строится 150 индивидуальных домов, площадью от 100 до 200 кв.м., и 180 таун-хаусов, площадью от 78 до 140 кв. м. Площадь земельных участков индивидуальных домов от10 до 30 соток. Площадь земельных участков таун-хаусов: от 2 до 3,6 соток. I очередь, в которую входит 70 индивидуальных домов и 68 таун-хаусов построена и сдана. II очередь - 70 индивидуальных домов, 152 таун-хауса, планируется сдать в эксплуатацию в 2013 году. Все постройки образуют единый архитектурный комплекс. Дома предназначены для постоянного проживания и обеспечивают принципиально новый уровень комфорта по отношению к городской квартире. Коттеджи и таунхаусы подключены к магистральному газопроводу (отопление, горячее водоснабжение, пищеприготовление); центральным водопроводу, канализации, электроэнергии; а также телефонии, Интернету и кабельному телевидению. Стоимость таунхауса 78 кв. метров + участок 3 сотки составляет 3,6 млн. рублей.

Территория поселка ограждена и обеспечена круглосуточной охраной. Дома подключены к охранно-пожарной сигнализации с выводом на пульт охраны поселка. Управляющая компания "ТСЗ" обеспечивает коммунальное обслуживание домов. Производится вывоз мусора, уборка улиц, обслуживание объектов общего пользования. Есть также собственная инфраструктура: уже открыт магазин, планируется открыть кафе, зал для проведения досуга, медицинский кабинет и аптечный киоск. Для детей оборудована детская площадка. В малоэтажном Жилом Комплексе "Янино-1" уже проживает 270 семей.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.