Янино

Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Янино-1, коттеджный посёлок Янино
Удаленность от КАД 2 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный комплекс "Янино", расположен на территории в 35 Га, на границе Санкт-Петербурга и Всеволожского района Ленинградской области и является частью поселка "Янино1". Удобное расположение комплекса позволяет доезжать на транспорте за 10 минут до ст. м. "Ладожская" и за 20 минут до центра города. С трех сторон поселок окружает лесной массив первой категории.

Комплекс строится в несколько очередей .Сроки строительства и реализации: 2006 - 2008 годы - завершена первая очередь строительства, 70 индивидуальных домов, 68 таун-хаусов. 2008 - 2012 годы - вторая очередь строительства, 80 индивидуальных домов, 113 таун-хаусов. Всего в "Янино" по проекту 149 индивидуальных домов, площадью от 100 до 200 кв. метров и 180 квартир, объединенных в таун-хаусы, площадью от 100 до 140 кв. метров. Площадь земельных участков индивидуальных домов от10 до 30 соток. Площадь земельных участков таун-хаусов: от 2 до 3,6 соток. Статус земель ИЖС. Все постройки в поселке образуют единый архитектурный комплекс. Дома предназначены для постоянного проживания и обеспечивают принципиально новый уровень комфорта по отношению к городской квартире. Все дома подключены к инженерным коммуникациям: газ (отопление, горячее водоснабжение, пищеприготовление); водопровод, канализация, электроэнергия; телефония, Интернет, телевидение. В собственную инфраструктуру малоэтажного комплекса входят: дороги, освещение, зеленые зоны, детская и спортивная площадки; магазин, кафе, развлекательный зал; медицинский кабинет, аптечный пункт.

Южнее коттеджного поселка "Янино" расположен поселок "Янино I", который насчитывает 6 000 жителей. Это ближайший к Санкт-Петербургу населенный пункт Всеволожского района. Поселок застроен в основном одно и двухэтажными деревянными и кирпичными жилыми домами с приусадебными участками. Имеется несколько крупнопанельных пятиэтажных домов. Население поселка в основном работает на предприятиях Санкт-Петербурга.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.