Ясная поляна

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск, проспект Льва Толстого
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Жилой комплекс «Ясная поляна» расположен в сосновом лесу на берегу реки Лубья, на участках сохранены сосны и ели. Адрес жилого квартала г. Всеволожск, пр. Тургенева, микрорайон «Мельничный ручей». Местоположение сочетает все необходимые современные условия для постоянного проживания: близость от мегаполиса, развитая инфраструктура, наличие инженерных коммуникаций и природа. В 10 минутах езды расположены живописные Ждановские озера, на одном из озер есть оборудованный пляж.

На территории 3,44 Га реализуется 33 земельных участка площадью от 5 до 12 соток. Статус земель ДНП. В малоэтажном жилом комплексе «Ясная поляна» можно выбрать любой понравившийся участок и, при желании, можете заказать строительство любого из представленных домов. Строительство жилого комплекса «Ясная поляна» реализуется поэтапно. Первый этап — дороги, инженерные сети, место для вывоза мусора. Второй этап - строительство дома по желанию покупателя. На выбор предлагается четыре проекта: три — двухэтажные, один - одноэтажный. Площади домов от 100 до 200 кв. метров. Дома в малоэтажном жилом комплексе предназначены для постоянного проживания.

На въезде в жилой комплекс предусмотрен пост охраны, также каждый дом по желанию заказчика будет оборудован пожарной и охранной сигнализацией, выведенной на центральный пульт контроля. Развитая инфраструктура Всеволожска содержит все необходимые социально-бытовые объекты: магазины, школа, детский сад, поликлиника, больница, рестораны и кафе.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.