Юкки-Каньон

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, территория Осиновая Роща
Удаленность от КАД 5 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

«Юкки-Каньон» - коттеджный поселок премиум-класса предназначен для круглогодичного проживания. Он строится внутри природного каньона, расположенном на границе деревни Порошкино и населенного пункта Юкки, в 10 минутах езды на машине от КАД и в 15 от ближайшей станции метро «Проспект Просвещения». Непосредственная близость от границы Петербурга определяет высокую транспортную доступность.

На территории 4,4 Га планируется возвести 20 домов. Общая концепция поселка «Альпийские шале 21 века». Площади земельных участков от 20 соток, статус ИЖС. Площади коттеджей от 450 до 550 кв. метров. Первый этаж, включая гараж на 3-4 машины, построен из камня, основные жилые зоны второго этажа выполнены из финского клееного бруса. Коммуникации: Центральные газо- и водоснабжение, электричество, локальная канализация.

Собственная управляющая компания обеспечит всесезонную уборку и по желанию займется оказанием услуг по обслуживанию и обустройству ландшафта участков при домовладении. Территория ограждена по периметру, два въезда, есть гостевая парковка. В окружении поселка находится развитая инфраструктура отдыха: лесной массив Юкковского заказника, оз.Тохколодское, Юкковский гольф-клуб, современные горнолыжные курорты и один из лучших конных клубов, а также крупные гипермаркеты и другие социально-бытовые объекты.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.