Юкковское

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки
Удаленность от КАД 6 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный комплекс "Юкковское" реализуется во Всеволожском районе Ленинградской области, в 8 км от ряда популярных объектов социальной и развлекательной инфраструктуры. Среди них - конно-спортивный клуб "Дерби", горнолыжный курорт "Юкки Парк", а также торговый комплекс "МЕГА Парнас", куда жителям "Юкковского" будет особенно удобно ездить за покупками.

Кроме близости к городу - всего 6 км от КАД - коттеджный комплекс "Юкковское" отличает то, что совсем рядом с ним находится уникальное Тохколодское озеро, занесенное в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Кроме того, территория поселка граничит с лесопарковой зоной, которая защищает его от возможного шума.

В рамках поселка "Юкковское", расположенного на территории площадью 40 га, планируется строительство 204 коттеджей на участках площадью от 10 до 20 соток. Наделы предлагаются как с возможностью организованного строительного подряда, так и без него. Среди характерных особенностей поселка можно назвать высаженные вдоль участков лиственные деревья, которые формируют своеобразную живую изгородь - тем самым на каждом участке создается атмосфера особого уюта. Также поселок отличает обширный набор объектов инфраструктуры среди которых детские и спортивные площадки, развивающий центр для дошкольников, парк площадью 2 га с многочисленными зонами отдыха.

На октябрь 2017 года: завершено обустройство первой очереди, ведутся строительные работы на второй очереди и в парковой зоне.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.