Южная дача

Ленинградская область, Ломоносовский район, коттеджный посёлок Фаворит, Парадная улица
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Новый коттеджный поселок комфорт-класса, расположенный в уютном и чистом Ломоносовском районе. Запуская этот проект, мы руководствовались идеей создать разумное, доступное предложение, давая при этом комфортные условия для постоянного проживания.Район: Ломоносовский. Населенный пункт ближайший: дер. Сокули. Трасса: Ропшинское, Таллиннское, Гостилицкое шоссе. До поселка можно добраться общественным транспортом. Расстояние до КАД: 19 км.

Для Вашего комфорта и безопасности мы создаем все необходимое: завершено строительство дорог, на очереди строительство общего забора по периметру. При въезде в поселок будет установлен КПП с видеонаблюдением. На территории коттеджного поселка построены детская и спортивная площадки, магазин, здание администрации, пожарный водоем. Вы никогда не почувствуете себя отдаленными от привычных городских развлечений.
Материал постройки: каркас, газобетон, SIP-панели, деревянные дома, кирпич, несъемная опалубка.

Коммуникации: водопровод (скважины), электричество от 10 кВт (с возможностью увеличения необходимых мощностей), канализация (система биологической очистки). Пакет коммуникаций: 250 000 (10 кВт. Дороги, забор, охрана) + 100 000 канализация + 74 000 скважина.

Инфраструктура поселка: внутри поселковые дороги с твердым покрытием, контрольно- пропускной режим, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, магазин. Для активного отдыха в поселке предусмотрены игровая спортивная и детские площадки. Сервисное обслуживание: уборку территории, вывоз мусора, расчистку дорог в зимнее время, дежурного сантехника и электрика. В 10 километрах от коттеджного поселка в населенном пункте Гостилицы расположены: школа, детские сады, банк, поликлиника, отделение почтовой связи.

Водоем ближайший: Каскад прудов в Гостилицах.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.