Южный Вальс

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Глинка, Кленовая улица, 42
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Пушкинский район

Строительная компания «Любимый дом» реализует новый проект - экополис «Южный Вальс», расположенного в нескольких километрах от Павловска, на участке площадью около 60 тыс. квадратных метров.

Компанией планируется комплексная застройка из трехэтажных жилых домов, общим количеством — около двадцати. Планировки жилых помещений пока в разработке. В дома будут проведены инженерные коммуникации - электричество, центральное отопление, водоснабжение. Помимо многоквартирных домов в экополисе будут предлагаться и участки без подряда на строительство домов, а также с подрядом на строительство коттеджа. Площадь коттеджей, предлагаемых застройщиком, - от 120 до 260 квадратных метров. Стоимость участков: от 1 000 тыс.р.

Планируется также благоустройство территории комплекса: парковая зона около 17 тыс. кв.м., посаженные деревья и кустарники. Запроектированы на территории нового комплекса и наземные парковки. Территорию экополиса по периметру огородят, на въезде построят КПК. Дороги в комплексе будут с бетонным покрытием.

До КАД от участка, на котором разместится комплекс, — 19 километров. Добраться до комплекса можно не только на машине, но и на общественном транспорте — автобусах и маршрутных такси. Остановка общественного транспорта находится в семистах метрах от участка, на котором разместится комплекс.

Хорошая экология и доступная социальная инфраструктура соседнего города Павловска - школы, детские сады, культурные центры, библиотеки, художественные и музыкальные школы, спорткомплексы, магазины, торговые комплексы - будут отличительными чертами комплекса "Южный Вальс".



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.