Залесье

Ленинградская область, Ломоносовский район, садоводческое некоммерческое товарищество Фауна, 495
Удаленность от КАД 6 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

Открыта продажа коттеджного поселка «Залесье» в Ломоносовском районе Ленинградской области. Поселок расположен в уникальной местности, на территории хвойного массива, всего в 6 километрах от развязки КАД и в 10 минутах езды от фонтанов Петродворца.
Коттеджный поселок «Залесье» — прекрасный вариант для возведения загородного дома, ведь дом, построенный по проекту, выбранному в соответствии с вашими предпочтениями, расположенный в живописном месте вблизи Петродворца, подарит лишь положительные эмоции и позволит полностью погрузиться в мир несравненной природы.
Коттеджный поселок «Залесье» рассчитан на постоянное проживание. Удобная транспортная доступность, красота и уединенность места позволят будущим жильцам наслаждаться загородной жизнью круглый год.
Коттеджный поселок «Залесье» будет иметь единый архитектурный стиль.
При оформлении заказа на строительство дома в Ленинградской области в поселке «Залесье», мы готовы предложить разнообразный перечень проектов.
В архитектурном отделе компании любой из проектов можно откорректировать в соответствии с пожеланиями Заказчика. Услуга предоставляется бесплатно при заключении договора на строительство коттеджа.
Длительность поездки до центра Санкт-Петербурга занимает не более 40 минут, что очень удобно, как для деловых людей, так и для тех, кто просто привык ценить свое время.
Поселок «Залесье» - это воплощение Вашей мечты о тихом, но комфортабельном загородном доме, добраться до которого из центра Санкт-Петербурга можно быстрее, чем до многих городских районов.


Материалы:
Оцилиндрованное бревно, брус, также возможно возведение дома из газобетона, с наружной облицовкой блок-хаусом (имитация бревна).


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.