Заповедное (ДНП)

Ленинградская область, Лужский район
Удаленность от КАД 124 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Лужский район

Дачный поселок «Заповедное» находится в Лужском районе Ленинградской области, вблизи деревни Долговка. Эта местность известна большим количеством озер, включая знаменитые Врево, Вялье, Черменецкое и Стречно, многочисленными реками и лесными угодьями. До Санкт-Петербурга 124 км, от Киевского шоссе до поселка 2 км, проложена хорошая дорога.

Общая площадь поселка 50 га поделена на 300 наделов. В продаже земельные участки от 8 до 25 соток без подряда. Форма собственности ДНП. К участкам подведено электричество 3,5 кВт на участок, есть возможность увеличения мощности. Водоснабжение из скважины. Идет оформление кадастров на каждый дачный участок. Стоимость: от 15 000 до 23 000 рублей за сотку. Дополнительно оплачивается взнос 90 тыс. рублей за электроэнергию.

Территория поселка огорожена и охраняется. Подъезд к посёлку хороший, зимой дорога регулярно чистится от снега. Поселок расположен на берегу реки Ящеры, озеро Кушкино в 2км, рядом с природоохранным заказником. Проект реализует УК Новая дача.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.