Заповедный МЖК

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Тенистая улица, 10к2
Удаленность от КАД 2 км
Статус земли МЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

ЖК «ЗАПОВЕДНЫЙ» — это современный малоэтажный жилой комплекс, созданный для людей, которые ценят великолепие окружающей природы и комфортное проживание. Архитектурным решением стало возведение трех трехэтажных домов. Авторам проекта была поставлена задача разработать концепцию, позволяющую по своему стилю и качеству совместить современные архитектурные решения и гармонию окружающие природы. Решением стал скандинавский стиль с непревзойденным внешним обликом и функциональным использованием территории, а открытая кровля позволит наслаждаться живописным пейзажем.
В ЖК «ЗАПОВЕДНЫЙ» предусмотрены квартиры от 27 кв.м. до 68 кв.м., позволяющие рассматривать комплекс как для постоянного проживания так и в качестве квартиры выходного дня. В комплексе предусмотрена открытая кровля для посещения будущими жителями, техническое подполье, разделенное на ячейки для собственников, высотой 1,8 которые могут быть использованы для хранения велосипедов, зимнего снаряжения, детских колясок и прочее. Зоны отдыха, детские площадки и прочее благоустройство территории сделают Ваш досуг наиболее комфортным.
Территория ЖК «ЗАПОВЕДНЫЙ» будет огорожена надежным забором, а система видеонаблюдения и электронного контроля доступа позволит поддерживать порядок и спокойствие проживающих.
Малоэтажный жилой комплекс «ЗАПОВЕДНЫЙ» расположен в одном из элитных районов Ленинградской области в дер. Юкки Всеволожского района. Расположен комплекс в 2 км от КАД и в 15 минутах езды от станций метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», что позволяет достаточно быстро и просто добраться до городской инфраструктуры. Выгодное расположение жилого комплекса «ЗАПОВЕДНЫЙ» обеспечивает комфортное проживание в экологически благоприятной зоне, что сказывается на спокойствии и здоровье проживающих.
В шаговой доступности расположен природный парк «Осиновая роща», являющийся объектом наследия «ЮНЕСКО», а также озера и хвойные леса, отгораживающие жилой комплекс от городского шума и неблагоприятного воздуха.
Одно из главных преимуществ ЖК «ЗАПОВЕДНЫЙ» является близость, необходимых для комфортной жизни, объектов инфраструктуры. В 10 минутах ходьбы от комплекса расположены социальные объекты: поликлиники, школы, детские сады. В 5 минутах езды расположен крупные магазины и торговые центры такие как: МЕГА-ПАРНАС, МАКСИДОМ, PRISMA, IKEA, ЛЕНТА и др.
Для любителей спорта рядом расположены такие комплексы, как ОХТА-ПАРК и ЮККИ-ПАРК, а также конноспортивные школы и другие спорткомплексы различного профиля.
Архитектура:
Три трехэтажных односекционных дома по 33 квартиры в каждом, по 11 квартир на этаже. В комплексе представлены квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 26,5 до 68,1 кв.м. Высота потолков в квартирах — 2,8 м. В квартирах-студиях и двухкомнатных квартирах предусмотрены балконы. В однокомнатных квартирах предусмотрены французские балконы. Уровень первого этажа от поверхности земли 1,6 м. Высота технического подполья, предназначенного под индивидуальные складские помещения, 1,8 м. Открытая для посещения кровля с полноценным оборудованным выходом и высотой леерных ограждений 1,2 м.
Коммуникации:
Телефония, телевидение, интернет
Благоустройство:
Рекреационные зоны — зоны отдыха, детские площадки, спортивные площадки
Охрана — КПП, видеонаблюдение по периметру, въезд по пропускам, наружное освещение


Материалы:
Фундамент — монолитная железобетонная плита
Каркас дома — монолитный железобетонный
Перекрытия — монолитные железобетонные
Межкомнатные стены — газобетонные блоки
Наружная отделка — фасадная плитка из искусственного камня
Окна — двухкамерные металлопластиковые энергосберегающие
Двери — металлические



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.