Зеленая долина

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Воейково
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок клубного типа «Зеленая Долина» расположен поселок в экологически чистом, тихом и спокойном месте во Всеволожском районе, в населенном пункте Воейково. Поблизости находится Коркинское озеро, территория поселка граничит с лесом. Уникальный ландшафт, холмистая местность придает поселку свой особый шарм. Основными преимуществами поселка "Зеленая долина" являются: небольшая удаленность от города – порядка 10 км; свободное, не загруженное направление – отсутствие многокилометровых пробок в «часы пик»; нетронутая природа и хорошая экологическая обстановка.

Общая площадь поселка 3 Га поделена на 17 домовладений. В коттеджном поселке «Зеленая Долина» можно приобрести земельный участок как с подрядом на строительство, так и без обязательного подряда на строительство дома. Площадь участков от 15 до 22 соток с возможностью объединения. Идеальные ландшафтные характеристики для застройки. Наличие всех городских коммуникаций – газ, электричество, вода. Стоимость земли в поселке «Зеленая Долина» варьируется от 220000 до 272000 рублей за сотку, в эту цену входит полный пакет коммуникаций.

Вблизи от поселка имеется вся необходимая инфраструктура: новый торгово-развлекательный комплекс «Колтуши» с продуктовым супермаркетом и кинотеатром и рядом находящаяся «Мега», и множество различных других объектов инфраструктуры. По соседству находятся такие поселки, как: «Янтарный Бор», «Лукоморье», «Коркинские Холмы».


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.