Зеленые Каскады

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 18 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Комплекс коттеджных поселков «Зеленые каскады» распологается на территории Колтушского поселения в южной части Всеволожского района Ленобласти. Удаленность от КАД 11 километров. Малоэтажная застройка «Зеленые каскады I» предлагает покупателям коттеджи в разных ценовых категориях, которые напрямую зависят от архитектуры дома и размера прилегающего к нему участка. Проекты домов и генеральный план разработаны архитектурной мастерской «Традиция».

В соответствии с генеральным планом на территории в 2,9 га построено 15 коттеджей, 5 из которых — дуплексы. Двухэтажные коттеджи спроектированы в 4-х типоразмерах, площадями 460 кв.м, 550 кв.м, 280 кв.м и 330 кв.м. Дома расположены на земельных участках от 7,25 до 20 соток. В каждом доме предусмотрен цокольный этаж. Земельные участки оформлены и имеют статус ИЖС. Архитектура коттеджей выдержана в едином классическом стиле. Внутренняя планировка рассчитана на самого требовательного покупателя: в каждом доме предусмотрены гостевые и приватные зоны, несколько санузлов, гардеробные, встроенные гаражи. Кроме того компания предлагает по дизайнерскому проекту выполнить чистовую отделку и оформить интерьеры дома. По удобству проживания комплекс будет соответствовать элитному городскому жилью, при этом территория поселка - экологически чистая зона. Стоимость коттеджей от 24 000000 рублей.
Коммуникации: электричество, газоснобжение, вода, канализация.

Инфраструктура поселка: охранная сигнализация, видеонаблюдение по периметру, асфальтирование и освещение центральной улицы, предусмотрен телефон, интернет, TV; автобусное сообщение с городом.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.