Зеленые холмы

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Сярьги
Удаленность от КАД 12 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Зеленые холмы" находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в районе Кавголовского заповедникана берегу реки Охта, рядом с горнолыжными курортами "Орлиная гора",  "Охта-парк", "Северный склон". С территории поселка открывается панорамный вид на Комендантскую и Крестовую горы и Большой трамплин в поселке Сярьги.

Общая площадь застройки составляет 8,5 га. На ней расположены 49 индивидуальных домов, имеющие участки площадью от 12 до 20 соток. Статус земель ИЖС. Все коттеджи построены по по панельно-каркасной технологии, имеют два этажа и гараж. Всего 7 вариантов проектов, которые различаются по дизайну, цене и площади: от 207 до 374 кв. метров. Отопление в коттеджах автономное от газовых котлов, канализация локальная, водоснабжение от скважины, электричество и газоснабжение централизовано. Дома сдаются со 100-процентной наружной отделкой и подготовкой под чистовую отделку. Срок сборки дома из готовых панелей на строительной площадке - 3 дня, а строительство загородного дома от закладки фундамента до сдачи занимает 2-3 месяца. Минимальная стоимость составляет 13 869 000 рублей. Строительство поселка ведет холдинг "Содружество", который осуществляет весь процесс строительства - от инженерной подготовки территории, проектирования коттеджа, его возведения до сдачи "под ключ" на участке.

Территория поселка, прилегающая к водоохранной зоне реки Охта, будет благоустроена. Все дороги в черте поселка имеют асфальтовое покрытие, улицы освещены. По периметру поселок огорожен, работает круглосуточная охрана. Ближайшие населенные пункты - Бугры, Кузьмолово, Токсово, где жителям коттеджного поселка доступны все необходимые социально-бытовые объекты: магазины, аптеки, кафе и др.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.