Жемчужина Карелии

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 65 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

ДНП «Жемчужина Карелии» расположена рядом с поселком Раздолье недалеко от озер Уловное и Раздолинское в Приозерском районе Ленинградской области. В 10 минутах езды расположен поселок Сосново, до курорта Игора 7,5 км, расстояние до КАД -65 км.

Территория коттеджного комплекса в 10Га поделена на 49 земельных участков от 6 до 20 соток. При желании возможно объединение участков. 18 наделов располагаются на берегу живописного ручья, который протекает по территории поселка. Стоимость земли к коттеджном поселке «Жемчужина Карелии» составляет от 108 500 до 155 000 рублей за сотку, в зависимости от расположения участка. Из инженерных коммуникаций - электричество до 12 кВт на участок, водопровод, дороги.

Территория коттеджного поселка ограждена по периметру и охраняется. При застройке максимально сохранен существующий ландшафт и зеленые насаждения, на участках растут многолетние сосны, березы и другие деревья. Все необходимые объекты социально-бытовой инфраструктуры жители «Жемчужины Карелии» могут найти в населенном пункте Сосново, который расположен в 10 минутах на автотранспорте: торговые точки и рынок, хозяйственный магазин, аптека и др.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.