Живой Ручей (ДНП)

Ленинградская область, Кировский район, коттеджный посёлок Живой ручей
Удаленность от КАД 74 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Кировский район

Дачный поселок «Живой ручей» находится в Кировском районе Ленинградской области. Поселок окружает смешанный лес, по границе территории застройки протекает ручей, в котором будут созданы проточные водоемы для купания. Транспортная доступность хорошая, до КАД 74 км по Мурманскому шоссе, до железнодорожной станции – 5 минут ходьбы.

Земли поселка предназначены под дачное строительство и имеют статус ДНП. Всего на территории в 40 Га реализуется 357 земельных участков без подряда. Площади участков от 7 до 27 соток. Цена за участок начинается от 180 000 рублей. Все домовладения будут обеспечены необходимыми коммуникациями: электричество, газ, водоснабжение из скважины. Действует спецпредложение - 23000 руб. за сотку + беспроцентная рассрочка на период до 8 месяцев при первоначальном взносе 30%.

На территории поселка планируется собственная инфраструктура: продуктовый магазин и магазин стройматериалов, медпункт, детский городок, площадка для занятий спортом, водоемы с зонами отдыха, а также здание администрации и гараж для спецтехники. По периметру поселок огорожен забором, действует служба охраны.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.