ЖК "Шуваловский Дуэт"

Санкт-Петербург, Парголово п., Выборгский, Заречная ул., 17
«Шуваловский дуэт» — современный жилой комплекс класса комфорт в инфраструктурно сложившемся Выборгском районе Санкт-Петербурга, в пос. Парголово. В состав квартала войдут два 25-этажных монолитно-каркасных дома, где будет размещено около 1300 квартир различных планировок: от уютных студий до просторных трехкомнатных лотов. Площадь квартир варьируется в пределах от 28 до 75 кв.м.

Близость станции метро «Парнас», наличие сформированной коммерческой и социальной инфраструктуры, хорошее состояние экологического фона — новый квартал сочетает в себе все преимущества городской среды и природного окружения.

РЯДОМ ПАРК
В пешей доступности от комплекса — живописный Шуваловский парк с чистыми изумрудными прудами и густой зеленью, где приятно проводить свободное время, гуляя с детьми на природе или занимаясь спортом.


ТРАНСПОРТ
Локация комплекса обладает продуманным транспортным оснащением:

14 мин. пешком до метро
20 мин. на авто до центра
Близость КАД

ИНФРАСТРУКТУРА
Дома возводятся в инфраструктурно сложившемся районе. В нескольких кварталах от жилого комплекса расположен ТРЦ «Мега Парнас» с мебельным центром IKEA и гипермаркетом «Ашан». Недалеко находится O’KEY, ТРК «Гранд каньон».

ДЕТСКИЙ МИР
В комплексе созданы комфортные условия для семей с детьми:

Детский сад
Игровые площадки
Зоны для спорта

ОТДЕЛКА
Квартиры в доме предлагаются с предчистовой отделкой. Такое решение позволяет собственнику самостоятельно разработать дизайн помещений. Благодаря монолитной технологии строительства, к отделке квартиры можно приступить сразу после получения ключей.

ПАРКИНГ
Вместительный паркинг — одно из преимуществ жилого массива:

Крытый паркинг — 608 м/м
Гостевая парковка — 172 м/м
Велопарковки


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.