Зима-Лето

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 61 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

«ЗИМА-ЛЕТО» - идеальное предложение для любителей активного отдыха как на территории поселка, так и за его пределами. Территория поселка непосредственно прилегает к Правдинскому озеру, на берегу которого для жителей поселка оборудован собственный пляж, детская и волейбольная площадки.
В 10 минутах от поселка расположен крупнейший комплекс горнолыжных курортов Коробицыно. Столько же времени потребуется, чтобы добраться до берегов Вуоксы, а примерно в получасе езды на автомобиле расположен город Выборг.
Поселок имеет единую архитектурную концепцию - современный скандинавский стиль и всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни.
В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ с подрядом и без. С каждого участка открывается прекрасный вид на озерную гладь, сосновый лес или просторный луг. В поселке предусмотрено все для круглогодичного отдыха с максимальной степенью комфорта. Все инженерные системы поселка спроектированы и уже построены в соответствии с самыми современными и технологичными требованиями к качеству строительства:
подземная система электроснабжения – до 10 кВт/ эковилла;
централизованное газоснабжение природным газом;
централизованное водоснабжение;
система очистных сооружений биологической очистки;
система освещения территории в современном стиле;
система ПОС с выводом на посты охраны;
3G-интернет.
В 200 метрах от «ЗИМА-ЛЕТО» на территории соседнего поселка «Правдинское озеро» ежедневно работает магазин, в котором вы можете найти в том числе и фермерскую продукцию. Для детей и подростков предусмотрен многофункциональный детский игровой комплекс с 6 горками, непосредственно на берегу организована спортивнай площадка. Для доступа к пляжной зоне проложен освещаемый пешеходный бульвар и подведена дорога для доставки лодок и аквабайков.


Материалы:
Клееный брус


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.