Золотая долина

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 14 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Золотая долина» находится рядом с горнолыжным курортом Коробицино и Кавголовским озером. Это ввсего в 14 километрах от КАД, во Всеволожском районе, недалеко от населенного пункта Осельки.

В «Золотой долине» реализуются земельные участки с готовыми домами. Площади участков по 20 соток, коттеджей от 120 до 200 кв. метров. Всего в поселке 12 домовладений. Статус участков ДНП. Все дома подключены к электроснабжение 12-15 кВт, центральному водоснабжению из скважины, канализации и магистральному газопроводу. Возможно подключение стационарного телефона и интернета. Стоимость: 6 000 000 - 10 000 000 руб. отт 50 000 руб. кв.метр.

Территория комплекса «Золотая долина» круглосуточно охраняется, огорожена по периметру, ведется видеонаблюдение. Проложены внутрипоселковые дороги. “Золотая Долина» - это центр зимнего и летнего отдыха для жителей Петербурга и области. Современная инфраструктура курорта включает в себя зону горнолыжных трасс, склон для ватрушек, детский подъемник, здание проката снаряжения, спортивный магазин, пиццерию, кафе, ресторан, гостиницу, коттеджи, банный комплекс, прокат спортинвентаря, комфортную парковку для автомобилей - все необходимое для хорошего отдыха в любой сезон.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.