Золотое кольцо

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Прибрежная улица
Удаленность от КАД 3 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Золотое кольцо» возводится на территории населенного пункта Юкки всего в 10 километрах от границ Санкт-Петербурга, расстояние до КАД 3 км. До поселка очень удобно доехать общественным транспортом, от станции метрополитена «Проспект Просвещения» постоянно курсируют пригородные автобусы и маршрутные такси до Юкки. Близкое расположение к мегаполису, развитая инфраструктура и уникальная природная зона превратили этот жилой комплекс в один из наиболее востребованных и дорогих мест для постоянного проживания и отдыха горожан.

Поселок граничит с лесным массивом, на территории застройки неповторимый природный ландшафт - рельефная гора с елями и березами, в нижней части участка родник с ключевой водой. В поселке построено 56 домовладений на просторных земельных участках площадями от 30 до 80 соток. Статус участков ИЖС. Все дома оснащены центральными инженерными коммуникациями: электричество, водопровод, газопровод, газовое отопление. Очистные сооружения - септик. Минимальная стоимость участка 16 000 000 р. Имеется возможность приобретения участка по ипотечному кредитованию.

«Золотое кольцо» позиционируется застройщиком как элитный коттеджный поселок. На территории выполнены ландшафтные работы, расположены магазины, ресторан, спортивный клуб и SPA-салон, гостевая автопарковка. Уровень охраны жилого комплекса на высоте: масса видеокамер, патрулирование территории, КПП, попасть на территорию можно только по пропускам.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.