Золотые ключи

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Старицы, 24
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Новый малоэтажный пригородный район «Золотые ключи» расположен в Гатчинском районе Ленинградской области в 15 км от КАД. Для тех, кто решил купить коттедж в этом поселке, должны знать о его преимуществах: непосредственная близость к Санкт-Петербургу, городской комфорт, экологически чистый район, дома, приспособленные для круглогодичного проживания, городская инфраструктура, постоянная охрана.

Купить коттедж в поселке можно в традиционном для Санкт-Петербурга неоклассическом стиле. Архитектурные решения фасадов домов в проекте «Золотые ключи» разработаны известным бюро «Студия-17». Неоклассическая архитектура – это, в первую очередь, здания, на создание которых архитекторов вдохновило наследие Древней Греции и Рима. Дом в стиле «неоклассицизма» обычно отличается симметричной формой, наличием колонн, контрастным сочетанием цветов фасада и декоративных элементов. Для таунхаусов, дуплексов и коттеджей в «Золотых ключах» характерно использование колонн, сандриков, карнизных тяг и других подобных элементов, а окна в домах имеют пропорции, характерные именно для неоклассического стиля.

Климат южных районов Ленинградской области сильно отличается от климата Санкт-Петербурга и северных направлений ЛО. Здесь — сухой, «неболотистый» и «некомариный» воздух Ижорской возвышенности. Сравнительно недавно исследования микрофлоры этой местности показали, что она необычайно целительна для больных, страдающих гипертонией и склерозом. Считается, что климат полезен также больным туберкулезом и астмой.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.