Золотые пески

Ленинградская область, Выборгский район, посёлок при железнодорожной станции Приветнинское
Удаленность от КАД 80 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный посёлок «Золотые пески» расположен в посёлке Пески на берегу Финского залива в 27 км от Зеленогорска и в 80 км от Петербурга. Это живописное место - вековые сосны, песчаный пляж, гладь Финского залива. Территория поселка имеет холмистый рельеф и террасами спускается к морю, есть панорамные и видовые земельные участки. Протяженность береговой линии «Золотых песков» – около 2,5 километров.

Застройщиком посёлка является компания «ПулЭкспресс», которая является девелопером еще 10 проектов на загородном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Площадь посёлка 70 Га, поделена на 207 участков. Участки продаются с домами и под индивидуальную застройку. Площадь участков 18 – 70 соток. Статус земель - садоводство. Стоимость сотки от 282 000 до 1 050 000 рублей. Минимальная стоимость участка с домом 20 000 000 рублей. В посёлке проложены все необходимые инженерные коммуникации, электричество, магистральный газ, централизованное водоснабжение из артезианских скважин. Посёлок сдан, в первичной продаже объектов не осталось.

На территории «Золотых песков» есть объекты собственной инфраструктуры: здание администрации, детская площадка, магазин и 2 поста охраны. Оборудован пирс на берегу залива и благоустроен пляж, благодаря чему жители имеют возможность заниматься всевозможными водными видами спорта. Неподалеку строится горнолыжный курорт



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.