Звездное (ДНП)

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

ДНП Звездное находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 15 км от КАД. В 6 км расположен город Всеволожск, в котором можно найти все необходимые объекты инфраструктуры: школы, поликлиники, детские сады. До поселка можно добраться по Рябовскому или Мурманскому шоссе.

На территории поселка реализуется 21 земельный участок как со строительным подрядом, так и без обязательного подряда. Площадь участков: 7,32-13,12 соток. Участки под застройку имеют ровный рельеф местности, удобный для строительства. Возможность приобрести 1, 2, возможно, 3 участка и т.д. ни чего не переплачивая за инфраструктуру и коммуникации. Инфраструктура проекта предполагает внутрипоселковые дороги с твердым покрытием и освещением, круглосуточную охрану и контрольно-пропускной пункт. Стоимость одной сотки: 50 000 руб. В стоимость участка входит пакет документов, который включает в себя:
Свидетельство о собственности и кадастровый паспорт на участок
Технические условия на электроснабжение (10 кВт на участок)
Технические условия на газификацию участка ( подключение 2 квартал 2015г)
Геодезические и топографические работы, вынос границ участка в натуру(межевание)

Бескрайние поля, простирающиеся рядом с посёлком, словно созданы для пеших и лыжных прогулок, велосипедных заездов и ралли на снегоходах или квадроциклах. Красивый сосновый лес, находящийся в близ поселка, делает это место экологически чистым и свежий воздух с запахом хвои пронизывает и насыщает кислородом все тело и душу. Озеро «Большое» находящееся в нутрии лесного массива имеет кристально-чистую воду и берега с песчаным пляжем. Свежий воздух и великолепные пейзажи помогут вам снять напряжение и получить заряд позитивных эмоций.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.