ЖК "Q-МИР" / "КУМИР"

Санкт-Петербург, Московский, ул. Кубинская, д. 82
Застройщик Аквилон ГК
Год сдачи 2021
Квартал сдачи дома 2
Предложений 1
от  

Качество, теплота, экологичность и экономичность!
Термо-S — тепло — энергоэффективная технология, разработанная группой «Аквилон», специально для наших северных климатических условий. Применение данной технологии позволит сэкономить до 35% на теплопотерях и электроэнергии. В ЖК Q-мир внедрены не просто отдельные функции, а целый комплекс умных технологий In-HOME на уровне квартиры, дома и всей территории квартала, чтобы создать современную безопасную среду.

Расположение, транспортная доступность
Жилой комплекс «Q-мир (Ку-мир)» возводится в городе Санкт-Петербурге, в Московском районе. Это монолитный 19-этажный корпус комфорт-класса. Жилой комплекс расположен в границах между 1-м и 2-м Предпортовыми проездами и Кубинской улицей, с которой удобно выехать на Дунайский, Ленинский проспекты, Пулковское шоссе. От ЖК удобно добираться до КАД и ЗСД – дорога займет всего пятнадцать минут.

Расстояние до станции метрополитена «Московская» – два километра. Зеленая зона Пулковского парка находится в пятнадцати минутах пешком от новостройки. Вокруг комплекса будет создана аллея протяженностью около двухсот метров, на которой будут высажены лиственные и хвойные деревья, установлены скамейки.

Инфраструктура
Жители новостройки смогут пользоваться как развитой инфраструктурой Московского района, так и собственной инфраструктурой. Место, где возводится «Q-мир», занимает одно из лидирующих мест по удобству проживания семей с детьми. В шаговой доступности от комплекса и в нескольких минутах езды работает более семидесяти детских садиков и сорока школ (в том числе № 376, № 544, № 684 – находятся на соседних улицах).

На улице Фрунзе расположен физико-математический лицей (двадцать минут на городском транспорте). В проекте ЖК есть собственный детский сад, который появится к моменту сдачи комплекса в эксплуатацию. В пяти минутах пешком расположены торговые центры «Пулковский» и «Эврика». В нескольких минутах езды на автомобиле открыты гипермаркеты Castorama, «Карусель», Metro, «Лето». Больница № 26 расположена на улице Костюшко (детская поликлиника, отделение скорой помощи).

Надежность застройщика
Застройщик ЖК «Q-мир» – «Аквалион Инвест», зарегистрированный в 2003 году в Архангельске. Компания занимается строительством недвижимости в Архангельской области, Санкт-Петербурге и Москве. За годы работы организация построила около двухсот пятидесяти тысяч кв. метров современного жилья.

«Аквилон Инвест» – предприятие полного цикла: проводит работы от выбора участка для строительства до управления сданным жильем. Функции инвестора, застройщика, заказчика, управляющей компании организация осуществляет самостоятельно. «Аквилон Инвест» успешно сдал в эксплуатацию двадцать пять домов в семнадцати жилых комплексах. Работа с крупнейшими банками России (Альфа-Банк, АК БАРС Банк, Банк Санкт-Петербург, Сбербанк) подтверждает надежность девелоперской компании. Договоры о приобретении жилья оформляются согласно Федеральному закону № 214.

Архитектура
Строительство ЖК ведется по специальной технологии «Термо-S» (утепление фасадов). Толщина слоя утеплителя – 180 миллиметров. Облицовка наружных стен выполнена из теплой керамики, керамогранита, установлены многокамерные стеклопакеты. Низкая теплопроводность окон и селективное покрытие исключают потерю тепла. Затраты жителей на отопление снизятся на пятьдесят процентов. Проект комплекса «Q-мир» получил сертификат GREEN ZOOM благодаря современным ресурсосберегающим инженерным и техническим решениям. Комплексу «Q-мир» присвоена энергоэффективность  «А+».

Помимо инженерных решений одним из главных преимуществ дома является безопасность: комплекс будет закрыт от посторонних, установят камеры видеонаблюдения, в центральном пункте охраны круглосуточно будут работать профессиональные сотрудники. Крупногабаритные вещи жильцам дома будет удобно хранить в подвальном этаже. Попасть туда можно будет на лифте.

Квартиры будут сдаваться с черновой отделкой, но застройщик готов выполнить чистовую отделку будущего жилья под заказ. Предлагается три варианта: «Шоколад», «Графит», «Ваниль». Квартиры предлагаются разных планировок и площадей: студии – от 20,38 кв. метра, однокомнатные – от 33,59 кв. метра, двухкомнатные – от 35,79 кв. метра, трехкомнатные – от 57,25 кв. метра, четырехкомнатные – от 81,69 кв. метра.

На первом этаже дома будут работать детский Q-Club, спортивный зал Q-fitness, подземный и гостевой паркинги. На территории комплекса оборудуют площадку с уличными тренажерами, спортивным комплексом, веревочным городком и игровыми площадками.






Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "Q-МИР" / "КУМИР"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 37.24 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное