ЖК "ЗимаЛето"

Санкт-Петербург, Красногвардейский, пр-кт Энергетиков, д. 9
Застройщик SetlGroup
Год сдачи 2016
Квартал сдачи дома 4
Район Красногвардейский
Предложений 3
от  

ЖК «ЗимаЛето» состоит из 5 домов высотой в 21-22 этажа. Основной акцент сделан на оригинальное оформление фасадов зданий. Для каждого дома выбрана своя цветовая гамма, которая ассоциируется с одним из времен года: свежим весенним оттенкам приходят на смену яркие летние тона, а насыщенные багровые цвета осени сменяются лазурной зимней прохладой.

ЖК «ЗимаЛето» располагается на берегу реки Большая Охта в Красногвардейском районе, в начале проспекта Энергетиков. Ключевое преимущество проекта – его местоположение: всего 5 минут пешком до метро «Ладожская», около 10 минут езды до центра города. В районе отлично развита сеть общественного транспорта.

ЖК «ЗимаЛето» располагается на небольшом полуострове, что позволяет создать обособленное внутреннее пространство с необходимой инфраструктурой. Детский сад на 190 мест и школа на 450 учеников находятся прямо во дворе комплекса. Развитая инфраструктура района включает школы и детские сады, поликлиники, театр, торговые центры с кинотеатрами, парки.

Газоны, клумбы, ухоженные дорожки, малые архитектурные формы – более половины территории квартала отдано под озеленение. Для прогулок и игр предусмотрены большая спортивная площадка и разнообразные детские игровые комплексы. Для безопасности жителей в квартале установят современные системы наблюдения.

Тема четырех сезонов, которая задана в отделке фасадов, продолжена и в дизайнерском оформлении холлов. За счет тщательно подобранных цветов и элементов декора в каждом корпусе создается соответствующая временам года атмосфера и подчеркивается индивидуальный стиль. Зима – это холодные оттенки и картины с заснеженными пейзажами, лето – яркие краски.

Квартиры в ЖК «ЗимаЛето» передаются с чистовой качественной отделкой. Представлены квартиры разнообразных планировок – от студий до 4-комнатных.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "ЗимаЛето"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 53.7 м2
Год постройки дома: 2016
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "ЗимаЛето"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 56.4 м2
Год постройки дома: 2016
в избранное