1-к квартира, 46 кв.м., за 5375100 рублей

Ленинградская область, Ломоносовский, ул. Большая Балтийская
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок ЖК "Новоселье"
Количество комнат 1
Метро Проспект Ветеранов
Этаж 3
Общая площадь 46.74 м2
Этажность 3
Жилая площадь 13 м2
Площадь кухни 19.41 м2
Балкон балкон
Санузел раздельный
Тип дома кирпично-монолитный
Корпус дома корпус 8
Год постройки дома 2021
 


Продается тихая, уютная, просторная 1 квартира с отличной планировкой в новом современном доме ЖК "Новоселье". Квартира общей площадъю 46.74 кв.м, из которой жилая - 13 кв.м, просторная кухня 19.41 кв.м, балкон и раздельный санузел, эти решения гарантируют вам комфортное проживание. Квартира расположена на 3 этаже 3 этажного жилого дома. Современный ЖК "Новоселье" удобно расположен по адресу Ленинградская область, Ломоносовский, ул. Большая Балтийская, совсем недалеко от крупных транспортный артерий. Дом построен по современной технологии и современном стиле, материал несущих конструкций кирпично-монолитный. Чистый, зеленый, район в шаговой доступности магазины вся инфраструктура рядом в нескольких минутах от метро Проспект Ветеранов. Вам не составит труда поехать за город или в город на личном и общественном транспорте.

Квартира подходит под ипотеку с минимальной процентной ставкой. Поможем с подбором банка и одобрением ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим все варианты оплаты.

О проекте. Новый проект от застройщика «Новоселье» строится на южных границах Санкт-Петербурга. Дома жилого комплекса будут образовывать самодостаточный квартал, представленный малоэтажными кирпичными домами. Трехэтажный жилой комплекс способствует малому количеству соседей, что позволит Вам наслаждаться тишиной и покоем. Гарантированные места в комфортабельных паркингах очистят двор от машин, что, учитывая ландшафтное озеленение и оборудованные детские и спортивные площадки, сделает его идеальным местом для проведения досуга. Инфраструктура. Посёлок Новоселье и прилегающие территории являются объектом не уплотнительной, а комплексной многоэтажной застройки. Введение в строй нескольких сотен тысяч квадратных метров жилья требует создания собственной разветвлённой социальной инфраструктуры. И данная инфраструктура создаётся буквально опережающими темпами: в комплексе будут соблюдены все социальные нормы проживания. В проекте. Ландшафтное озеленение, закрытый двор, безопасность и комфорт...

Мы стараемся следить за актуальностью квартир в нашей базе, но каждую минуту кто-то может забронировать ту или иную квартиру, поэтому мы рекомендуем связаться с нами по телефону что бы получить консультацию по наличию квартир и стоимости. Так же мы всегда проконсультируем по продаже своей квартиры, расскажем о всех возможных вариантах покупки новой квартиры, подберем по Вашим запросам максимальное количество вариантов квартир.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!